Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Lot 138-084812/0001
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844)
Öl auf Metall
10 x 13 cm
Lot 138-084812/0001
Öl auf Metall
10,0 x 13,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -7 Tage
Auktion: 14.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 105392
3 weitere Werke
morgen | Sotheby's Paris
Flemish School, 16th Century | Ecole flamande du XVIe siècle
328
Vierge à l'Enfant
Oil on panel
€ 1.500 - 2.000
10 Tage | Bassenge Auktionen
Flämisch
6517
17. Jh. Triumphzug eines antiken Feldherrn
Zeichnung
€ 1.800 - 2.400
10 Tage | Bassenge Auktionen
Flämisch
6520
um 1560. Susanna von den beiden Alten des Ehebruchs beschuldigt
Zeichnung
€ 1.200 - 1.800
Gemerkt